Суббота, 04.05.2024
 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lex  
Форум » Авто-форум » Выбор и Покупка автомобиля » Покупка б/у авто (На что обратить внимание при покупке б/у авто?)
Покупка б/у авто
LexДата: Четверг, 15.10.2009, 11:27 | Сообщение # 1
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Покупка машины, даже подержанной, — событие радостное, но хлопотное. Продавец легко раскусит в вас новичка и «скромно умолчит» о каких-то недостатках. Всегда лучше прийти с человеком, который разбирается в машинах, но и самому знать какие-то элементарные вещи тоже не грех.

материал взят с ресурса

Удачной покупки !


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
ChocolateBarsДата: Четверг, 15.10.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужчины!!! Что вы думаете о китайских автомобилях? очень интересно узнать ваше мнение!!! Я в сомнениях что лучше Новый китай или подержанный автомобиль но известной марки??? suspect

 
LexДата: Четверг, 15.10.2009, 21:20 | Сообщение # 3
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Сам задавался таким вопросом когда хотел купить Джип SangYong Kayron но всёже решил копить на новый civic 5D или тайп-р.. Так что моё мнение не стоит. Причины: 1. дешевая отделка салона, пластик который трескается при наших морозах. 2. всётаки низкое качество узлов и механизмов 3. ну не предназначены они для нашего сурового климата..... wink

*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
МаришаДата: Четверг, 15.10.2009, 23:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Неее Китай и так барахла всякого на наш рынок поставлет, лучше подкопить и немца какого-нить взять.
 
LexДата: Пятница, 16.10.2009, 08:21 | Сообщение # 5
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда на немца прилично подкопить придется самый дешевы наверное Фольц будет, бумеры и мерены там ая яй цены уже cry

Дак всё же давайте расказывать, кто как приобретал свой авто, на что обратить внимание при покупке. м.б какие-нибудь истории связанные с авто. wink

Самая стандартная история при покупке б/у авто произошла со мной, при первом же мытье машины и чистке салона нашёл ну просто уму не постижимое количество упаковок от презирвативов и различных штрафов в ГИБДД. smile


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
VERNERДата: Четверг, 22.10.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Вечный сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Взял Француза и пока слава богу не парюсь. В цене приемлемо и по остальным опциям и т.д.качественно)))


 
LexДата: Четверг, 22.10.2009, 20:12 | Сообщение # 7
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
VERNER, у тебя Пыжик 206-ой?, как подвеска кстати не кажется жестковатой ?

*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
VERNERДата: Вторник, 27.10.2009, 11:52 | Сообщение # 8
Вечный сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет Алексей У меня 307-ой,конечно подвеска не для наших канав и оврагов))) а по асвальту идет конечно бодро)))


 
LexДата: Вторник, 27.10.2009, 20:48 | Сообщение # 9
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то странно у меня подвеска стала побрякивать намалых ямках, вроде шаровые поменял, тяги рулевые поменял, наконечники рулевых тяг тоже поменял.... cry Может быть сами аммортизаторы своё отходили ??? кто его знает сколько они до меня катались ...

*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
VERNERДата: Вторник, 01.12.2009, 02:52 | Сообщение # 10
Вечный сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
давно пора уже не расходники-а машину поменять.может брякать перестанет))))И еще ЛЮДИ которые дай бог соберуться машинку брать.прежде всего хорошенько подумайте посмотрите послушайте.А то некоторые увидят красивую авто,блестящую и сразу ёкает МОЁ!!! а на самом деле машинка то только на вид отличная.....((((


 
LexДата: Среда, 02.12.2009, 08:24 | Сообщение # 11
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
VERNER, обязательно поменяю вот ипотеку погашу, и Hond-у тайп-R пригоню wink а аммортизаторики я себе уже прикупил полный комплект KYB (газовые) biggrin

*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
VERNERДата: Воскресенье, 06.12.2009, 12:37 | Сообщение # 12
Вечный сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, Алексей тебе во сколько эта вся замена обошлась???


 
LexДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:33 | Сообщение # 13
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
VERNER, в 2 т.р замена аммортизаторов (по 500 за штуку) wink

Замена шаровых, наконечников рулевых тяг, рулевых тяг - я уже не помню biggrin . но зато авто сейчас в повороты как по рельсам входит. да впринципе и старые аммортизаторы ещё не очень в плохом состоянии (Япония biggrin )


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
VERNERДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:28 | Сообщение # 14
Вечный сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Lex, ты мне лучше дай адрес сайта где производится заказ запчастей.буду притного благодарен.

Verner смотри личку ;)
p/s Алёшко



 
LexДата: Пятница, 15.01.2010, 09:14 | Сообщение # 15
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть такая тема: пригнать honda civic type-r (хетч) 2008 г/в, полный "фарш" из Москвы с доставкой до Екатеринбурга всего за 800т.р, smile как вы думаете стоит или нет? Тачка будет приобретаться у официального диллера, ... Реальная цена такого нового авто самой скудной комплектации от 930 000 т.р в г.Тюмени wink

*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
Форум » Авто-форум » Выбор и Покупка автомобиля » Покупка б/у авто (На что обратить внимание при покупке б/у авто?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Вешайтесь © 2024