Суббота, 04.05.2024
 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Строительные материалы, услуги, работы (где достать, где купить, кто поможет и т.д....)
Строительные материалы, услуги, работы
LexДата: Четверг, 15.10.2009, 12:07 | Сообщение # 1
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте обсудим: кто, где и в какую цену приобретал (приобретает) строительный материалы, а так же по найму рабочих, и т.д

Могу поделиться собственным опытом строительства индивидуального жилого, спрашивайте.


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
CrazyWormДата: Вторник, 20.10.2009, 08:42 | Сообщение # 2
Доброе приведение )
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 1000
Статус: Offline
cool Нужно сайдинг закупить, для обшивки дома. кто нить знает у кого самые приемлемые ценники ???

Медленно пакеты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам трафика немного жаль
Лучший пинг конечно впереди

 
LexДата: Вторник, 20.10.2009, 09:20 | Сообщение # 3
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (CrazyWorm)
Нужно сайдинг закупить, для обшивки дома. кто нить знает у кого самые приемлемые ценники ???

К Пастеляку Анатолию обратись, он хороший сайтинг возит и по приемлемым на мой взгляд ценам. М-н "Нефтяник" магазин "Красивый дом" в здании магазина "Рубин", что в м-оне.

Кому нужен телефон обращайтесь в личку. wink


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***



Сообщение отредактировал Lex - Вторник, 20.10.2009, 09:43
 
CrazyWormДата: Вторник, 20.10.2009, 09:29 | Сообщение # 4
Доброе приведение )
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 1000
Статус: Offline
Quote (Lex)
К Пастеляку Анатолию обратись, он хороший сайтинг возит и по приемлемым на мой взгляд ценам.

Закинь номер в личку... cool


Медленно пакеты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам трафика немного жаль
Лучший пинг конечно впереди

 
МаришаДата: Вторник, 20.10.2009, 11:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Да и цены у него на остальные товары приемлимые. У родителей ремонт уже 4 месяца идет. Стараемя все там закупать уже все строительные магазины изучили.
 
CrazyWormДата: Вторник, 20.10.2009, 12:09 | Сообщение # 6
Доброе приведение )
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 1000
Статус: Offline
cool а прайс листов ни у кого нет ? По телефону не очень люблю общаться...

Медленно пакеты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам трафика немного жаль
Лучший пинг конечно впереди

 
МаришаДата: Вторник, 20.10.2009, 12:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тема для сайта. Вот бы магазины свои прайсы здесь оставляли как в газете "Меридиан". Сразу знаешь куда пойти и по какой цене купить, и время работы магазина. Да и здоровая кокуренция будет.
 
CrazyWormДата: Вторник, 20.10.2009, 12:56 | Сообщение # 8
Доброе приведение )
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 1000
Статус: Offline
applause Мысль хорошая конечно )

happy за денюфку я бы мог такое делать для наших коммерсантов )


Медленно пакеты уплывают вдаль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам трафика немного жаль
Лучший пинг конечно впереди

 
LexДата: Вторник, 20.10.2009, 20:01 | Сообщение # 9
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Не удобно прайс листы часто менялись бы, так что лучше помотаться по магазинам wink или по телефону пообщаться можно и на скидку договориться biggrin

Кстати заметил закономмерность небольшую, по мелочи к примеру везде объездил во многих магазинах не нашёл заехал в "Сапфир" там лежит то что мне надо было конечно там ценник несоозмеримо завышены но порой приходится и там брать товар там залежалый не расходится особо т.к цены большие но наличие удивило happy

Сейчас в районном центре много магазинов строительных материалов открылось, появился выбор и разлёт цен biggrin (конкуренция)...


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
K@rboffo$Дата: Вторник, 27.10.2009, 09:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Люде! посоветуйте хорошие и недорогие пластиковые окна по приемлимой цене.
Так же интерисуют ваши эксплуатационные моменты пластиковых окон, т.е. у кого какие (марка, модель, ширина профиля, кол-во камер) установлены сколько лет простояли, какая шумо и теплоизоляция. Заренне спасибо! :apl:
 
LexДата: Вторник, 27.10.2009, 10:20 | Сообщение # 11
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
K@rboffo$, Я себе с Тюмени тащил сам, профиль Geolan 3000 (вроде) тройной стеклопакет, брал на фирме "Барс". Проверить стеклопакет можно поднести к нему зажёную зажигалку в нём должно отразиться столько сколько камер в стеклопакете )))

smile Все 20 шт. вставляли сами за пару дней. Окна мне впринципе нравятся тепло держат хорошо, от окон не сквозит и не дует (ну это смотря кто как установит). smile

Размеры снимал с учетом установочного профиля + оставляй место для пены по 2-3 см по краям и сверху, крепил на металические пластины сначала к раме потом на саморезы в пеноблок. При установке под окна подкладывал различные вставки (регулировал по уровню), потом пропенивал, давал немного времени схватиться пене а на следующий день убирал вставки и пропенил. Потом ещё подпенивал по немногу (ну там будет видно). На счет пены ... я брал макрофлекс, но говорят для окон лучше Титан она плотнее (т.е мелкозернистая). Т.к окон у меня много и они узкие, то впринципе я не заморачивался и вставлял не вынимая стеклопакет, которые с форточками или открывающиеся можно скинуть с петель (это не долко) вставить рамы и навесить форточку ))) wink ;) wink Ах да и незабудь подоконники и фурнитуру ....

Ну если сам не хочешь тащить можешь у того же Анатолия Пастеляка купить он тебе и доставку организует на объект или на место хранения.
Кстати если будешь зимой хранить (не советую на морозе оставлять) у меня пару форточек давлением раздавило пока они зиму в гараже стояли (((


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***



Сообщение отредактировал Lex - Вторник, 27.10.2009, 10:25
 
K@rboffo$Дата: Среда, 28.10.2009, 10:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Lex,
Леха! спасибо за информацию!

Меня еще интерисует ширина профиля. Вот анпример у Proplex - 5.4 ширина профиля. Такая ширина профиля больше подойдет к омам с центральным отоплением, а вот вдома с автономным отплением Х.З...
Если не сложно то замерь пжлст. ширину профиля и отпишись тут wink

Quote
Все 20 шт

surprised
у меня 8 шт, я думал, что у меня много wacko
 
LexДата: Четверг, 29.10.2009, 17:47 | Сообщение # 13
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
K@rboffo$, глянь сдесь или тут, влом замерять biggrin , да и если честно забываю.... столько ещё дел на стройке... cry а времяни мало....

*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
K@rboffo$Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Lex,
в "Барс"е заказывал по телефону или сам гонял? сколько дней изготовление? предоплата 100%? Доставку осуществляют?
СПАСИБА!!!! wink
 
LexДата: Пятница, 30.10.2009, 11:22 | Сообщение # 15
АлёшкО
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
K@rboffo$, да в "Барсе" по телефону заказывал, если телефоны надо могу скинуть в личку, ездил только в Тавду встречал машину и по багашке предварительно сначала согласовал (телефон багашки тоже есть), (кстати 3000 т.р от Тюмени до Тавды доставка, от Тавды, как уж договоришся - там типок ушлый на багашке biggrin ). Изготовили впринципе быстро за 10 дней. Пред.оплата 100 %. Замеры сам снимал с учетом установочного профиля и заказ сам готовил, могу помочь если надо. Чтоб их спец не выезжал я спецификацию сам делал (обозначение, вид открытия во внутрь или на ружу, поворотные или поворотно откидные, форточки - какие и как открываться будут и куда, сетки нужны или нет)....
Вообщем если чего обращайся wink


*** Против лучших пойдешь и со всеми умрешь!!! ***

 
Форум » Дом » Ремонтный и строительный форум » Строительные материалы, услуги, работы (где достать, где купить, кто поможет и т.д....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Вешайтесь © 2024