Четверг, 25.04.2024
 

 

Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика

Сейчас сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 14 » База "В гостях у Лешего"
11:01
База "В гостях у Лешего"
Мы приглашаем Вас посетить этот прекрасный уголок, где можно дать волю одному из основных инстинктов – инстинкту охотника!!!

База "В гостях у Лешего" расположена в Ленгурской системе озер Кондинского района, ХМАО-Югра Великолепная природа и бескрайние водные просторы не только открывают бесконечные возможности для отличной охоты, рыбалки, позволяют провести незабываемые дни и насладиться пейзажами.
В летний период прозрачность воды озер позволяет без особого труда заняться подводной охотой. Удивительная флора и фауна этих мест в сочетании с прекрасным сервисом и уютом нашей базы, без сомнений оставят радостные воспоминания об отличном отдыхе.
В комфортабельных домиках может разместиться группа от 10 до 12-ти человек, а так же есть столовая и баня на берегу озера.
Вода в озере Панаевское является целебной.
Охота в Кондинском районе всегда привлекала бывалых охотников своим многообразием и изобилием зверя. А что, уж, говорить об охоте на водоплавующую дичь? Создается ощущение, что матушка-природа намерено, создала для рыбаков и охотников этот удивительный мир, сочетание флоры и фауны которого не имеет себе подобия.

Подробности на сайте
Просмотров: 3940 | Добавил: Вешайтесь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ermakcit  
0
Сайт переехал на адрес www.vgul86.ru

1 ermakcit  
0
Вся доступная информация на сайте www.vgul.ermak86.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Вешайтесь © 2024